OWACurrent de:Sprachpakete: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Cryptshare Documentation
(Added LP 5) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
|v2.0.0 | |v2.0.0 | ||
| | |30. April | ||
|[[:Datei:Cryptshare for OWA Language Pack (de) 5.0.zip]][[:Datei:Cryptshare for OWA Language Pack (en) 5.0.zip]][[:Datei:Cryptshare for OWA Language Pack (es) 5.0.zip]][[:Datei:Cryptshare for OWA Language Pack (fi) 5.0.zip]][[:Datei:Cryptshare for OWA Language Pack (fr) 5.0.zip]][[:Datei:Cryptshare for OWA Language Pack (it) 5.0.zip]][[:Datei:Cryptshare for OWA Language Pack (nl) 5.0.zip]][[:Datei:Cryptshare for OWA Language Pack (pt) 5.0.zip]][[:Datei:Cryptshare for OWA Language Pack (sv) 5.0.zip]][[:Datei:Cryptshare for OWA Language Pack (uk) 5.0.zip]] | | | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
! | |||
! | |||
|- | |||
|Deutsch | |||
|[[:Datei:Cryptshare for OWA Language Pack (de) 5.0.zip|Cryptshare for OWA Language Pack (de) 5.0.zip]] | |||
|- | |||
|Englisch | |||
|[[:Datei:Cryptshare for OWA Language Pack (en) 5.0.zip|Cryptshare for OWA Language Pack (en) 5.0.zip]] | |||
|- | |||
|Spanisch | |||
|[[:Datei:Cryptshare for OWA Language Pack (es) 5.0.zip|Cryptshare for OWA Language Pack (es) 5.0.zip]] | |||
|- | |||
|Finisch | |||
|[[:Datei:Cryptshare for OWA Language Pack (fi) 5.0.zip|Cryptshare for OWA Language Pack (fi) 5.0.zip]] | |||
|- | |||
|Französisch | |||
|[[:Datei:Cryptshare for OWA Language Pack (fr) 5.0.zip|Cryptshare for OWA Language Pack (fr) 5.0.zip]] | |||
|- | |||
|Italienisch | |||
|[[:Datei:Cryptshare for OWA Language Pack (it) 5.0.zip|Cryptshare for OWA Language Pack (it) 5.0.zip]] | |||
|- | |||
|Niederländisch | |||
|[[:Datei:Cryptshare for OWA Language Pack (nl) 5.0.zip|Cryptshare for OWA Language Pack (nl) 5.0.zip]] | |||
|- | |||
|Portugisisch | |||
|[[:Datei:Cryptshare for OWA Language Pack (pt) 5.0.zip|Cryptshare for OWA Language Pack (pt) 5.0.zip]] | |||
|- | |||
|Schwedisch | |||
|[[:Datei:Cryptshare for OWA Language Pack (sv) 5.0.zip|Cryptshare for OWA Language Pack (sv) 5.0.zip]] | |||
|- | |||
|Ukrainisch | |||
|[[:Datei:Cryptshare for OWA Language Pack (uk) 5.0.zip|Cryptshare for OWA Language Pack (uk) 5.0.zip]] | |||
|} | |||
|- | |- | ||
|v1.3.0 | |v1.3.0 |
Aktuelle Version vom 26. April 2024, 09:37 Uhr
Die nachfolgende Tabelle enthält alle verfügbaren Sprachpakete für Cryptshare for OWA. Anweisungen zur Installation von Sprachpaketen finden Sie im Cryptshare Server Handbuch.