Produkt-Lifecycle Policy: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Cryptshare Documentation
(Die Seite wurde neu angelegt: „= Allgemein = Diese Seite enthält Informationen zur allgemeinen Richtlinie zum Produkt-Lebenszyklus von Cryptshare Produkten. Ein Produkt welches durch diese…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|- | |- | ||
!5.1.0 | !5.1.0 | ||
|''''''Aktuelle Version'''''' | |colspan="24" style='text-align: center;background-color: #b2ffd7'|''''''Aktuelle Version'''''' | ||
|- | |- | ||
!5.0.0 | !5.0.0 | ||
Zeile 70: | Zeile 70: | ||
| | | | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | | | ||
Zeile 115: | Zeile 115: | ||
| | | | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | | | ||
Zeile 162: | Zeile 162: | ||
| | | | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | | | ||
Zeile 209: | Zeile 209: | ||
| | | | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | | | ||
Zeile 254: | Zeile 254: | ||
| | | | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | | | ||
Zeile 299: | Zeile 299: | ||
|- | |- | ||
!4.7.1 | !4.7.1 | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | | | ||
Zeile 348: | Zeile 348: | ||
|- | |- | ||
!4.6.1 | !4.6.1 | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | | | ||
Zeile 427: | Zeile 427: | ||
!2022/11 | !2022/11 | ||
!2022/12 | !2022/12 | ||
|- | |||
!2.9.1 | |||
|colspan="24" style='text-align: center;background-color: #b2ffd7'|''''''Aktuelle Version'''''' | |||
|- | |- | ||
!2.9.0 | !2.9.0 | ||
| | | | ||
Zeile 446: | Zeile 446: | ||
| | | | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
| | |||
|- | |||
!2.8.0 | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | | | ||
Zeile 513: | Zeile 562: | ||
|- | |- | ||
!1.1.0 | !1.1.0 | ||
|''''''Aktuelle Version'''''' | |colspan="24" style='text-align: center;background-color: #b2ffd7'|''''''Aktuelle Version'''''' | ||
|- | |- | ||
!1.0.0 | !1.0.0 | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | | | ||
Zeile 595: | Zeile 644: | ||
!2022/11 | !2022/11 | ||
!2022/12 | !2022/12 | ||
|- | |||
!2.12.0 | |||
|colspan="24" style='text-align: center;background-color: #b2ffd7'|''''''Aktuelle Version'''''' | |||
|- | |- | ||
!2.11.2 | !2.11.2 | ||
| | | | ||
Zeile 612: | Zeile 661: | ||
| | | | ||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
| | |||
|- | |||
!2.11.1 | |||
| | | | ||
Zeile 620: | Zeile 706: | ||
| | | | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
|style='background-color: #b2ffd7'| | |||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | | | ||
Zeile 653: | Zeile 751: | ||
| | | | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | | | ||
Zeile 698: | Zeile 796: | ||
|- | |- | ||
!2.10.2 | !2.10.2 | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | | | ||
Zeile 779: | Zeile 877: | ||
|- | |- | ||
!3.0.0 | !3.0.0 | ||
|''''''Aktuelle Version'''''' | |colspan="24" style='text-align: center;background-color: #b2ffd7'|''''''Aktuelle Version'''''' | ||
|- | |- | ||
!2.0.0 | !2.0.0 | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | | | ||
Zeile 863: | Zeile 961: | ||
|- | |- | ||
!5.0.0 | !5.0.0 | ||
| | |colspan="24" style='text-align: center;background-color: #b2ffd7'| | ||
''''''Aktuelle Version'''''' | ''''''Aktuelle Version'''''' | ||
|} | |} | ||
Zeile 899: | Zeile 997: | ||
|- | |- | ||
!5.0.1 | !5.0.1 | ||
|''''''Aktuelle Version'''''' | |colspan="24" style='text-align: center;background-color: #b2ffd7'|''''''Aktuelle Version'''''' | ||
|- | |- | ||
!3.0.0 | !3.0.0 | ||
| | |style='text-align: center;background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='text-align: center;background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='text-align: center;background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='text-align: center;background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='text-align: center;background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='text-align: center;background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='text-align: center;background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='text-align: center;background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='text-align: center;background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='text-align: center;background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='text-align: center;background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='text-align: center;background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | | | ||
Zeile 971: | Zeile 1.069: | ||
|- | |- | ||
!1.2.0 | !1.2.0 | ||
| | |colspan="24" style='text-align: center;background-color: #b2ffd7'| | ||
''''''Aktuelle Version'''''' | ''''''Aktuelle Version'''''' | ||
|- | |- | ||
!1.1.2 | !1.1.2 | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | | | ||
Zeile 1.024: | Zeile 1.122: | ||
|- | |- | ||
!1.1.1 | !1.1.1 | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | |style='background-color: #b2ffd7'| | ||
| | | | ||
Zeile 1.075: | Zeile 1.173: | ||
= Add-On-Kompatibilität = | = Add-On-Kompatibilität = | ||
Eine Übersicht über die Kompatibilität des Cryptshare Servers mit Add-On Produkten finden Sie unter [https://wiki.cryptshare.com/pages/viewpage.action?pageId=30441705 Kompatibilität]. | Eine Übersicht über die Kompatibilität des Cryptshare Servers mit Add-On Produkten finden Sie unter [https://wiki.cryptshare.com/pages/viewpage.action?pageId=30441705 Kompatibilität]. | ||
[[en:Product-Lifecycle Policy]] |
Version vom 9. Dezember 2021, 09:07 Uhr
Allgemein
Diese Seite enthält Informationen zur allgemeinen Richtlinie zum Produkt-Lebenszyklus von Cryptshare Produkten. Ein Produkt welches durch diese Richtlinie abgedeckt ist, kann als offiziell unterstützt betrachtet werden.
Welche Dienstleistungen sind bei offiziell unterstützten Produkten beinhaltet?
Die folgenden Dienstleistungen werden für das aktuellste Produktrelease angeboten:
- Allgemeine Produktupdates & Sicherheits-Fixes
- Supportdienstleistungen durch das Cryptshare Supportteam
- Aktuelle Sprachpakete
- Offizielle Produktdokumentation
- Produktkompatibilität zu Add-On Produkten
Supportende
Der vollumfängliche Produktsupport endet automatisch mit dem Release der neuesten Produktversion. Danach werden nur noch die folgenden Dienstleistungen für 1 weiteres Jahr angeboten:
- Supportdienstleistungen durch das Cryptshare Supportteam
- Aktuelle Sprachpakete
- Produktkompatibilität zu Add-On Produkten
Übersicht Produkt-Lebenszyklus
Die folgenden Tabellen zeigen den Produkt-Lebenszyklus.
Bitte beachten Sie, dass Versionen, die hier nicht aufgeführt sind, sich außerhalb des offiziellen Produkt-Lebenszyklus befinden und es dringend empfohlen wird, ein Update auf die neueste verfügbare Version durchzuführen.
2021/01 | 2021/02 | 2021/03 | 2021/04 | 2021/05 | 2021/06 | 2021/07 | 2021/08 | 2021/09 | 2021/10 | 2021/11 | 2021/12 | 2022/01 | 2022/02 | 2022/03 | 2022/04 | 2022/05 | 2022/06 | 2022/07 | 2022/08 | 2022/09 | 2022/10 | 2022/11 | 2022/12 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5.1.0 | 'Aktuelle Version' | |||||||||||||||||||||||
5.0.0 | ||||||||||||||||||||||||
4.10.0 | ||||||||||||||||||||||||
4.9.1 | ||||||||||||||||||||||||
4.9.0 | ||||||||||||||||||||||||
4.8.1 | ||||||||||||||||||||||||
4.7.1 | ||||||||||||||||||||||||
4.6.1 |
2021/01 | 2021/02 | 2021/03 | 2021/04 | 2021/05 | 2021/06 | 2021/07 | 2021/08 | 2021/09 | 2021/10 | 2021/11 | 2021/12 | 2022/01 | 2022/02 | 2022/03 | 2022/04 | 2022/05 | 2022/06 | 2022/07 | 2022/08 | 2022/09 | 2022/10 | 2022/11 | 2022/12 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.9.1 | 'Aktuelle Version' | |||||||||||||||||||||||
2.9.0 | ||||||||||||||||||||||||
2.8.0 |
2021/01 | 2021/02 | 2021/03 | 2021/04 | 2021/05 | 2021/06 | 2021/07 | 2021/08 | 2021/09 | 2021/10 | 2021/11 | 2021/12 | 2022/01 | 2022/02 | 2022/03 | 2022/04 | 2022/05 | 2022/06 | 2022/07 | 2022/08 | 2022/09 | 2022/10 | 2022/11 | 2022/12 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.1.0 | 'Aktuelle Version' | |||||||||||||||||||||||
1.0.0 |
2021/01 | 2021/02 | 2021/03 | 2021/04 | 2021/05 | 2021/06 | 2021/07 | 2021/08 | 2021/09 | 2021/10 | 2021/11 | 2021/12 | 2022/01 | 2022/02 | 2022/03 | 2022/04 | 2022/05 | 2022/06 | 2022/07 | 2022/08 | 2022/09 | 2022/10 | 2022/11 | 2022/12 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.12.0 | 'Aktuelle Version' | |||||||||||||||||||||||
2.11.2 | ||||||||||||||||||||||||
2.11.1 | ||||||||||||||||||||||||
2.11.0 | ||||||||||||||||||||||||
2.10.2 |
2021/01 | 2021/02 | 2021/03 | 2021/04 | 2021/05 | 2021/06 | 2021/07 | 2021/08 | 2021/09 | 2021/10 | 2021/11 | 2021/12 | 2022/01 | 2022/02 | 2022/03 | 2022/04 | 2022/05 | 2022/06 | 2022/07 | 2022/08 | 2022/09 | 2022/10 | 2022/11 | 2022/12 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.0.0 | 'Aktuelle Version' | |||||||||||||||||||||||
2.0.0 |
2021/01 | 2021/02 | 2021/03 | 2021/04 | 2021/05 | 2021/06 | 2021/07 | 2021/08 | 2021/09 | 2021/10 | 2021/11 | 2021/12 | 2022/01 | 2022/02 | 2022/03 | 2022/04 | 2022/05 | 2022/06 | 2022/07 | 2022/08 | 2022/09 | 2022/10 | 2022/11 | 2022/12 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5.0.0 |
'Aktuelle Version' |
2021/01 | 2021/02 | 2021/03 | 2021/04 | 2021/05 | 2021/06 | 2021/07 | 2021/08 | 2021/09 | 2021/10 | 2021/11 | 2021/12 | 2022/01 | 2022/02 | 2022/03 | 2022/04 | 2022/05 | 2022/06 | 2022/07 | 2022/08 | 2022/09 | 2022/10 | 2022/11 | 2022/12 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5.0.1 | 'Aktuelle Version' | |||||||||||||||||||||||
3.0.0 |
2021/01 | 2021/02 | 2021/03 | 2021/04 | 2021/05 | 2021/06 | 2021/07 | 2021/08 | 2021/09 | 2021/10 | 2021/11 | 2021/12 | 2022/01 | 2022/02 | 2022/03 | 2022/04 | 2022/05 | 2022/06 | 2022/07 | 2022/08 | 2022/09 | 2022/10 | 2022/11 | 2022/12 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.2.0 |
'Aktuelle Version' | |||||||||||||||||||||||
1.1.2 | ||||||||||||||||||||||||
1.1.1 |
Add-On-Kompatibilität
Eine Übersicht über die Kompatibilität des Cryptshare Servers mit Add-On Produkten finden Sie unter Kompatibilität.