CSOCurrent de:Download von Sprachpaketen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Cryptshare Documentation
Wechseln zu:Navigation, Suche
Keine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 7: Zeile 7:
!|Veröffentlichungsdatum
!|Veröffentlichungsdatum
!|Sprachpaket
!|Sprachpaket
|-
|'''3.0.0'''
|22 Sep2025
|
{| class="wikitable"
|+
!
|-
|
*[[:Datei:Cryptshare for Outlook Language Pack (de) 23.0.zip|Cryptshare for Outlook Language Pack (de) 23.0.zip]]
* [[:Datei:Cryptshare for Outlook Language Pack (en) 23.0.zip|Cryptshare for Outlook Language Pack (en) 23.0.zip]]
* [[:Datei:Cryptshare for Outlook Language Pack (es) 23.0.zip|Cryptshare for Outlook Language Pack (es) 23.0.zip]]
*[[:Datei:Cryptshare for Outlook Language Pack (fi) 23.0.zip|Cryptshare for Outlook Language Pack (fi) 23.0.zip]]
*[[:Datei:Cryptshare for Outlook Language Pack (fr) 23.0.zip|Cryptshare for Outlook Language Pack (fr) 23.0.zip]]
*[[:Datei:Cryptshare for Outlook Language Pack (it) 23.0.zip|Cryptshare for Outlook Language Pack (it) 23.0.zip]]
*[[:Datei:Cryptshare for Outlook Language Pack (pt) 23.0.zip|Cryptshare for Outlook Language Pack (pt) 23.0.zip]]
*[[:Datei:Cryptshare for Outlook Language Pack (nl) 23.0.zip|Cryptshare for Outlook Language Pack (nl) 23.0.zip]]
*[[:Datei:Cryptshare for Outlook Language Pack (sv) 23.0.zip|Cryptshare for Outlook Language Pack (sv) 23.0.zip]]
*[[:Datei:Cryptshare for Outlook Language Pack (uk) 23.0.zip|Cryptshare for Outlook Language Pack (uk) 23.0.zip]]
|}
|-
|-
|'''2.17.0'''
|'''2.17.0'''
Zeile 226: Zeile 246:


|-
|-
|  
|
*[[Medium:Cryptshare for Outlook V2 language pack pt-BR 14 0.zip|Cryptshare_for_Outlook_V2_language_pack_pt-BR_14_0.zip]]
*[[Medium:Cryptshare for Outlook V2 language pack pt-BR 14 0.zip|Cryptshare_for_Outlook_V2_language_pack_pt-BR_14_0.zip]]
*[[Medium:Cryptshare for Outlook V2 language pack nl-NL 14 0.zip|Cryptshare_for_Outlook_V2_language_pack_nl-NL_14_0.zip]]
*[[Medium:Cryptshare for Outlook V2 language pack nl-NL 14 0.zip|Cryptshare_for_Outlook_V2_language_pack_nl-NL_14_0.zip]]
Zeile 292: Zeile 312:


|-
|-
|  
|
*[[Medium:Cryptshare for Outlook V2 language pack de-DE 11 0.zip|Cryptshare_for_Outlook_V2_language_pack_de-DE_11_0.zip]]
*[[Medium:Cryptshare for Outlook V2 language pack de-DE 11 0.zip|Cryptshare_for_Outlook_V2_language_pack_de-DE_11_0.zip]]
*[[Medium:Cryptshare for Outlook V2 language pack sv-SE 11 0.zip|Cryptshare_for_Outlook_V2_language_pack_sv-SE_11_0.zip]]
*[[Medium:Cryptshare for Outlook V2 language pack sv-SE 11 0.zip|Cryptshare_for_Outlook_V2_language_pack_sv-SE_11_0.zip]]

Aktuelle Version vom 23. September 2025, 08:37 Uhr

Bitte stellen Sie sicher, dass Sie die korrekte Version der Cryptshare for Outlook Sprachpakete auf Ihrem Cryptshare Server installiert haben.
Kompatible Cryptshare for Outlook (Classic) Versionen Veröffentlichungsdatum Sprachpaket
3.0.0 22 Sep2025
2.17.0 6 Mar 2025
2.16.2 24 Oct 2024
2.13.x - 2.16.1

27 Jun 2023

2.12.0

14 Feb 2023

2.11.0

03 Nov 2022


2.10.2

21 Jun 2022


2.9.1

23 Nov 2021


2.9.0

12 Aug 2021


2.8.0

10 Mar 2020


2.7.0 28.10.2019


2.6.x 05.06.2019


2.5.x 30.11.2018


2.4.0 05.09.2018


2.3.0 27.02.2018


2.2.0 27.01.2017


2.1.6

2.1.5 2.1.4 2.1.3

01.08.2016


2.1.2 29.06.2016


2.1.0 - 2.1.1 04.02.2016


2.0.2 - 2.1.0 BETA 16.11.2015


2.0.0 - 2.0.1 24.08.2015